Купил земельный пай и ввел его в состав, наследник земельного пая требует компенсацию.

Вопрос №9239358 из г. Целина
опубликован 24.12.2015, 22:04
Купил земельный пай и ввел его в состав, наследник земельного пая требует компесацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А у кого Вы купили и при чем здесь наследник? Из вопроса ничего не понятно, что вы хотите конкретно узнать.

24.12.2015, 22:09

У пайщика, имеется расписка, который в последствии умер

24.12.2015, 22:47

О чем расписка и кто умер? Ничего не понятно!

24.12.2015, 22:51