Влияет ли наличие данного вида бизнеса на процесс получения гражданства РФ в ускоренном порядке
Доброго времени суток! Увы, но никак не повлияет. Обращайтесь в отдел миграции со следующим документами:
Документы для получения гражданства РФ:1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Нет, это никак не повлияет. Наличие у вас долей в ООО, пусть даже 100 % не является основанием для получения гражданства в упрощенном порядке.
Здравствуйте! Никакой связи. Право на подачу заявления о приобретении гражданства РФ возникнет после получения РВП и ВНЖ. Удачи Вам!