Законно ли не делать перерасчет оплаты за группу продленного дня, если ребёнок болел?
Доброе утро, Законно ли не делать прерасчет оплаты за группу продленного дня, если ребёнок болел?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может быть законно, если это предусмотрено внутренними документами образовательной организации. Смотрите договор и Устав ОУ.
Да. Если был карантин? Должны ли делать перерасчет?