Омск, 13.08.2016, 06:14

Доброе утро - сроки оплаты повторного штрафа по 20.25 адм. - с какого дня - 2 месяца?

Вопрос №11209257 из г. Омск
опубликован 13.08.2016, 06:14
Доброе утро - сроки оплаты повторного штрафа по 20.25 адм - с какого дня - 2 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во всех случаях срок оплаты исчисляется со следующего дня после вступления постановления о назначении штрафа в законную силу

13.08.2016, 08:19

Со дня следующего за днем назначения наказания

13.08.2016, 06:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Со дня вступления постановления в законную силу считайте срок для добровольной уплаты 60 дней.

13.08.2016, 08:21

Или когда уведомили об этом наказании?

13.08.2016, 06:36

Если не присутствовали на рассмотрении дела

13.08.2016, 06:38