Воронеж, 29.09.2017, 08:32

Как предоставить справку о безжилье в миграционную службу и что делать, если такого жилья нет?

Вопрос №13233333 из г. Воронеж
опубликован 29.09.2017, 08:32
Моему отцу нужно предоставить справку о том, что у него нет жилья в миграционную службу. Справка стоит 2000 руб. Что делать если этого жилья нет вовсе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку из ГУЮ мы предоставили... Требуют справку из БТИ. Отец переводится из миграционной службы Воронежа и становится на учет в Калининград. Д ля постановки на учет для получения жилищного сертификата. Справка дорогая. Какие должны быть мои действия..? Отец приехал из-за этого из К алининграда.

29.09.2017, 08:56

Ольга, справку из БТИ требуют из за того, что до Росреестра регистрацию прав на недвижимое имущество осуществляло БТИ

Только откуда у них такая цена не понятно

У вас выбора нет, платить надо.

29.09.2017, 08:59

Добрый день

Зачем брать какую то справку, когда можно заказать выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах

Она тоже платная, но не 2 000

29.09.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Зачем тогда требуют эту справку,если мы в МФЦ уже ее получили.Требуют справку из БТИ.Как узнать правомерность действий этих структур

Справку из ГУЮ мы предоставили... Требуют справку из БТИ. Отец переводится из миграционной службы Воронежа и становится на учет в Калининград. Д ля постановки на учет для получения жилищного сертификата. Справка дорогая. Какие должны быть мои действия..? Отец приехал из-за этого из К алининграда.

29.09.2017, 08:56

Ольга, справку из БТИ требуют из за того, что до Росреестра регистрацию прав на недвижимое имущество осуществляло БТИ

Только откуда у них такая цена не понятно

У вас выбора нет, платить надо.

29.09.2017, 08:59