Мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту (т.е.просят всю сумму, а это 70000 т. р. Что делать.
Инга Васильевна, вероятно в отношении вас был вынесен судебный приказ, который вы в свою очередь можете отметить, направив в суд возражения.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?
Здравствуйте! Вы можете в течении 10 суток подготовить и подать заявление мировому судьи об отмене судебного приказа. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.
Инга, если в отношении Вас вынесен судебный приказ его можно отменить в течении 10 дней, но у банка остаётся право подать на вас в суд Подробно объясню через скап valentina000200