Я положил деньги на карту сожительницы на ремонт авто их сняли неизвестно кто что делать.
Доброго времени суток.
Обратитесь с заявлением в полицию по факту хищения с вашей карты денежных средств неизвестными лицами.
Заявление составляется в свободной форме.
Добрый день
Сняли с вашей карты или с карты сожительницы?
Если с вашей, то вы должны обратиться в банк и получить выписку, из которой видно когда и кем сняты деньги
Если с карты сожительницы, то она должна обращаться в банк.
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, кроме того уведомить банк, а также неплохо позвонить на горячую линию и заблокировать карту во избежание дальнейших потерь. Далее действовать по результатам проверки и ответов банка и полиции.