Раздел имущества при разводе - Как будет разделено неузаконенное строение на общей земельной собственности?
Добрый день! На земельном участке, который является общей собственностью имеется неузаконенное строение, при разводе это строение подлежит разделу? Участок записан на супруга. Заранее спасибо за ответ!
Доброго времени суток
Чтобы строение разделить, его нужно сначала узаконить, также вы не пишите, когда был приобретем земельный участок, в браке или до брака
Удачи Вам. Анна Титова.
Да, все имущество подлежит разделу. И это тоже.
Не важно в данном случае на кого был оформлен земельный участок. Главное что приобртен в браке.