Барнаул, 29.09.2017, 10:07

Как оспорить постановление о лишении права управления ТС, если это мой единственный источник дохода, и как мне это доказать

Вопрос №13233786 из г. Красноярск
опубликован 29.09.2017, 10:07
Вынесено постановление постановление о лишении права управления ТС по статья 12.8 часть 1. Можно ли как то оспорить или смягчить если это мой единственный источник дохода, и как мне это доказать. У нас двое дете 5 лет и 2 года, а жена не работает. Сам работаю водителем по договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой срок лишения Вам назначили?! Если максимальный то можно обжаловать решение суда и уменьшить срок, совсем отменить наказание и вернуть права не получится.

29.09.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Не имеет никакого значения сколько у вас детей и является ли это источником дохода. Постановление вы можете обжаловать в течении 10 суток. Удачи Вам!

29.09.2017, 10:10

Постановление было вынесено в Алтайском крае, а я проживаю в красноярском. Вынесено без меня, на 18 мес.

29.09.2017, 10:17

Вам назначен минимальный срок, обжаловать его можно конечно, но практически невозможно отменить наказание по данной статье... Срок у вас не начнёт исчисляться пока Вы права не сдадите.

29.09.2017, 10:28