Пенсия 8712 руб. Приставы забирают 50 проц. Что делать как жить на 4350 руб. есть закон какой нибудь?
Здравствуйте! Пенсия 8712 руб. Приставы забирают 50 проц. Что делать как жить на 4350 руб. есть закон какой нибудь?
Добрый день.
Вам необходимо обратиться с решением суда в местную юрконсультацию для написания заявления в суд об определении способа исполнения решения суда либо рассрочки исполнения решения суда.
Суд рассмотрит Ваше заявление и исходя из Вашего имущественного положения примет необходимое решение.
Добрый день, вы полностью не описали свою ситуацию, поэтому сложно что то советовать, может быть есть возможность уменьшить сумму перед ССП.
Добрый день!
Приставы имеют полное право забирать у вас 50 % пенсии, вы можете через суд подать ходатайство о снижение процента
Всего хорошего.
Добрый день!
Обращайтесь в суд и просите снизить вам процент, ссылаясь на ваши тяжелое материальное положение и вполне возможно вам снизят до 20 или 30 %
Всего хорошего.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в суд о снижении размера ежемесячных удержаний. Суд может снизить размер. Удачи Вам!
Добрый день
Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о снижении ежемесячного платежа, подтвердив свое материальное положение
Других вариантов нет.
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.
Здравствуйте,
Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение об удержании, чтобы он снизил (рассрочил) размер удержания из пенсии.
Задолженность по кредитам. Есть исполнительный лист. Сумма 360 тыс. руб.Значит еще 90 мес жить на 4350 руб.