Отказ газовой службы в смене лицевого счета на новый из-за долга предыдущих хозяев - как защитить свои права и где подать жалобу
Купили дом на прежнем хозяева долг по газу, мне газовая служба отказывается поменять л/с на новый, пока не подачу долг. Есть статья 153 УК РФ они угрожают куда жаловаться и как написать заявления, о смене нового л/с. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Оксана! Вам необходимо знать, что в данной ситуации можно написать жалобу в произвольной форма в прокуратуру. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спасибо, все понятно!