Возможность взять бумагу о том, что не нахожусь замужем в другом ЗАГСе при проживании в другом городе
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в любой ЗАГС, независимо от места регистрации. Написать заявление, органы ЗАГС сделают запрос. По времени может немного растянуться.
Доброго дня!
Странная бумага, о которой вы говорите...
Нет, не можете взять. Можете только обратиться туда, чтобы они сделали запрос в ЗАГС по месту вашей регистрации.
Добрый день, Инна!
Да, Вы можете обратиться в любой ЗАГС на территории России с запросом по выдаче документа, работники ЗАГСа направят запрос по месту регистрации и придет ответ. Просто времени уйдет больше.