Где взять справку о составе семьи при временной регистрации в другом городе?
Здравствуйте)) есть постоянная регистрация но в данный момент не проживаю по ней, живу в другом городе область одна, имею временную регистрацию нужна справка о составе семьи где ее взять по временной регистрации?
Лучший ответ
Вы можете обратится в управляющую компанию того дома в котором проживаете сейчас.