А со скольки лет ребёнок может обратно отписать свою долю матери? С 18? Или это вообще невозможно?
• Здравствуйте,
Чтобы не привлекать органы опеки и попечительства, нужно ждать, когда ребёнку исполнится 18 лет и он сможет подарить долю матери
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Когда ребенку исполнится 18 лет, тогда он и может свободно, самостоятельно распоряжаться своим имуществом, в том числе может подарить долю матери.
Добрый день.
Это возможно при достижении возраста 18 лет, когда ребенок уже не ребенок и имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
До 18 лет распоряжение имуществом несовершеннолетнего может быть только с согласия органа опеки.