Предложили кредит в московском агропромышленном банке но я должна перевести 8750 р через сбербанк. Это мошенничество?
Естественно, пока Вы еще ничего не получили, а почему то уже должны что-то сами отдать. Мошенничество распространенное, ничего никому не переводите, кредита Вам не будет.
Здравствуйте.
Конечно.
Ни один кредит не требует предоплату до перечисления денег. Все комиссии беруться от суммы кредита.
Здравствуйте. Не вздумайте никому ничего переводить. Конечно, это самое натуральное и банальное мошенничество. Переведете деньги, а кредит не получите. Ни один банк не берет деньги за предоставление кредита. Будьте внимательны
Такого банка в России нет, он находится в Молдове, никакого отношения к Сбербанку не имеет, это очередные мошенники, предлагающие за кредит выплатить страховку, курьера и т.п. Ничего не платите.
Здравствуйте. Да, это мошенники и данный способ очень распространенный. Как только вы оплатите им денежные средства они сразу исчезнут, естественно никакого кредита они вам не предоставят.