Выделение участков в долевой собственности - возможно ли выделить участок на одного владельца с интервалом и узаконенным гаражом?

Дом с участком в долевой собственности. Мы с совладельцами хотим выделить участки в натуре. Можно ли выделить участок на одного владельца не одним массивом, а с интервалом (на втором небольшом участке построен гараж (он узаконен)

Лучший ответ

Добрый день, что имеется в виду под интервалом? Можно провести межевание для выдела в натуре 2-х участков, оформить их, а потом разделить свой участок на 2 - один под гаражом, один-свободный.