Возможно ли оспорить решение суда о назначении 6 лет надзора после тюрьмы по статье 135 часть 3?
Через 2 часа у моего родственника будет суд по назначению надзора после тюрьмы (статья 135 часть 3).Сказали что назначат 6 лет надзора, Можно ли будет оспорить это решение суда?
Здравствуйте! Оспорить то можно конечно но для начала хотелось бы видеть само решение вас с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу.
Здравствуйте! Любое решение суда можно оспорить в вышестоящем суде. Удачи Вам!
Александр, да, конечно. Если вы с решение суда будете не согласны-то можете обратиться в вышестоящий суд с соответствующей жалобой.