Предупреждение о расторжении договора.
Здравствуйте. Между арендатором и арендодателем должен быть заключён договор, в котором предусматриваются сроки уведомления. Если данные сроки не предусмотрены, то Уведомить должны за один месяц.
Доброго времени суток. По общему правилу срок предупреждения о расторжении договора должен быть предусмотрен в этом договоре, если Такой срок не предусмотрен, Что значит вам нужно предупредить о расторжении договора в разумные сроки, например, за 1 месяц.
Доброго времени суток.
Необходимо смотреть условия договора аренды.
Если в договоре срок не указан, то в разумный срок.
Если это договор найма жилого помещения, то предупредить необходимо за три месяца.