Нижний Новгород, 29.09.2017, 12:12

Где можно получить справку об освобождении до колонии где отбывал срок не возможно дозвониться а нужен военный билет.

Вопрос №13234232 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.09.2017, 12:12
Где можно получить справку об освобождении до колонии где отбывал срок не возможно дозвониться а нужен военный билет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вообще справка выдается сразу в учреждении где отбывал человек наказание, но если она утеряна, то за дубликатом нужно обратиться непосредственно в учреждение. Напишите туда и попросите выдать вам справку и переслать ее вам.

29.09.2017, 12:20

Добрый день, Екатерина!

Получить данную справку можно, обратившись в учреждение, в котором отбывали наказание, либо обратившись в УФСИН по месту сегодняшнего пребывания.

29.09.2017, 12:16

А если мы обратимся в отдел полиции они помогут

29.09.2017, 12:23

Здравствуйте. Справки об освобождении в полиции не выдают, они выдают справки о наличии либо отсутствии судимости. В данном случае если нужна справки о судимости, то такие справки выдают ИЦ МВД. там указывается статья, срок, и когда освободился человек. Если нужна такая справка, то можно обратиться непсредственно в информационный центр вашего УМВД, либо в МФЦ либо через единый портал государственных услуг.

29.09.2017, 12:27

Екатерина. Добрый день. Если Вы обратитесь в отдел полиции, Вам могут найти копию справки, которую делали при постановке на учёт. Помогать Вам не будут. Если справка утеряна, обращайтесь письменно к начальник ку колонии.

29.09.2017, 12:29