Я ветеран труда, никаких льгот не имею... почему?
Доброго времени суток!
Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
В соцзащите мне сказали: никаких льгот нет.
Здравствуйте, есть ЕДВ для ветерана труда 615 рублей, если вы не получаете уже едв по инвалидности, и можно оформить ЕДК-компенс. За коммунальные платежи, так же если не получаете это уже по инвалидности и являетесь ветераном труда+пенсионером по старости.