По задолженности кредита.
Добрый день, банк точно таких полномочий не имеет. Скорее всего Вам пугают коллекторы, задача которых вывести Вас из душевного равновесия, заставить переживать, волноваться и побежать им скорее платить деньги. Не обращайте внимания, скажите - есть претензии - обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Нет, у банка нет таких полномочий.
Арест может быть наложен приставом в рамках исполнительного производства.
Здравствуйте!
Нет, если исполнительное производство закрыто, банк не может наложить арест на Ваше имущество. Но банк вправе повторно предъявить исполнительный лист приставам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Право наложение ареста возможно только в рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем.
Здравствуйте, Светлана! Банк не может наложить арест на имущество, это полномочия службы судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.