Как узнать, в каких банках открыты счета на ООО без наличия документов на руках?
Задайте вопрос бухгалтеру, он (а) предоставит Вам всю информацию, а так же можно узнать в налоговом органе об открытых счетах предприятия.
Добрый день, Александр Александрович!
Каким образом Вы так оформили на себя ООО, что никаких документов нет? А как Вы тогда определили, что Вы являетесь Генеральным директором и учредителем?
Складывается впечатление, что Вас обманывают. Если у Вас нет никаких документов, то Вам никто информацию о счетах не даст.
Добрый день! Хотелось бы добавить, что Вам необходимо проверить в первую очередь не является ли эта организация должником по налогам, исполнит производствам. Это можно сделать через спец программу например Контур Фокус.
Являюс фиктивным ген. директором и учредителем ООО с уставным капиталом 50.000.
Не стоит радоваться этому, потому что всю ответственность за финансовые преступления будете нести именно вы, так что освобождайтесь от этой должности.
Здравствуйте!
В таком случае Вам лучше обратиться к людям, которые попросили Вас поучаствовать в этой схеме, за которую предусмотрена уголовная ответственность.
Здравствуйте! Так затребуйте информацию у действительного руководителя ООО. Можете обратиться в налоговую инспекцию, но боюсь, что на Вас очень косо посмотрят и справку не выдадут.
Добрый вам день
Уважаемый Александр Александрович, в данном случае, вы можете, через сайт налог. Ру, кажется, выяснить по названию предприятия, где зарегистрирована ваша компания. После этого, можете принять решение: либо запросить дубликаты документов либо подать заявление о ликвидации ООО.