Оформление нового генерального директора ООО - необходимые документы и процедура

Я являюсь единственным учредителем ООО. Генеральный директор уменя по найму. Как мне оформить другого человека генеральным директором. Какие и где и куда нужно подать документы.? Спасибо.

Лучший ответ

Ольга, Вам надо будет заполнить заявление по форме Р14001 и заверить подпись нового директора на этом заявлении у нотариуса. Обратитесь в Единый центр документов на Текстильщиков.