Как избежать 13-процентного подоходного налога при переходе права собственности на квартиру от тети к племяннице?
Как грамотно оформить переход права собственности на квартиру с тети на племянницу. Чтобы не платить 13-процентный подоходный налог.
Лучший ответ
Налог при покупке жилья не платиться, если продаваемая квартира в собственности продавца более 3 лет. Поэтому, если собственность менее 3-х лет, то уточните, пож-та, можно предложить другие варианты.
Благодарю Вас!