Тамбов, 29.09.2017, 13:27

У соседа по гаражу утки и куры. Это законно?

Вопрос №13234714 из г. Тамбов
опубликован 29.09.2017, 13:27
Здравствуйте! У соседа по гаражу утки и куры. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Не законно. Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

29.09.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Где эти куры и утки? В гараже что ли держит или где? Непонятно, где эти птицы содержаться. Вы уточните вопрос. Невозможно же ответить.

29.09.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Отрицательные впечатления от общения с ней.

Доброго времени суток. Не совсем понятно Где содержится эти куры и утки? Если он содержит и в гараже, или на своём участке, он в любом случае должен соблюдать санитарные нормы и правила содержания домашних животных. Если считаете что ваши права нарушаются Обратитесь жалобы в орган местного самоуправления.

29.09.2017, 14:24

Внимательней читайте!

Если бы у соседа по гаражу в квартире были бы куры и утки, мне на них было наплевать.

Про квартиру не написано не слова, значит в гараже.

Это Вы внимательней читайте!

И пишите, пожалуйста, без ошибок!

К Вам же люди обращаются, а не быдло.

29.09.2017, 13:33

Во-первых, без эмоций, пожалуйста. Уточнение вполне правомерно. Вы здесь практически все кидаете одно предложение и все: думай, как хочешь! Если Вас просят уточнить, то уж не сочтите за труд - уточните. Это что, так сложно? Разные могут быть ситуации: Если Вы, например, проживаете в частном доме, а Ваш сосед на своем участке держит птиц, и он является Вашим соседом также и в гаражном кооперативе, то тут надо СНИПы смотреть.

Вы прочитайте вначале свой вопрос внимательно: У соседа по гаражу утки и куры. Это законно? Вот, что хочешь юрист, то и думай.

Вопросы надо задавать грамотно и корректно. Да, в гараже нельзя содержать живность. Поэтому можете пожаловаться в Роспотребнадзор и к Председателю Вашего гаражного кооператива.

29.09.2017, 14:02