Что полагается жене при разводе с 2 детьми?
Добрый вам день
Уважаемая Нина, в данном случае, вы имеете право на 50% совместно нажитого имущества. Кроме того, имеете право на алименты в размере 1/3 дохода вашего мужа для детей.
Здравствуйте, возможно взыскание алиментов на содержание детей, а также на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста. При наличии общего имущества супругов возможен его раздел.
Удачи вам и всего наилучшего
Половина от совместно нажитого имущества полагается жене. Дети при разделе не участвуют, только сами супруги. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Жене подагается супружеская доля, равная половине общенажитого имущества вместе с долгами, и алименты на детей.
Добрый день! Вы имеете право обратиться в суд о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Также, на половину совместнонажитого в браке имущества..