В каком случае председатель правления СНТ может потребовать от члена СНТ подтверждения членства?
Здравствуйте! При оспаривании какого-либо незаконного решения общего собрания в суде возникнет проблема необходимости доказывания суду правомочности собрания со стороны правления СНТ. Вот тогда суд и будет разбираться с вопросом: кто член СНТ, а кто не член.
По идее, председатель СНТ в суде должен подтвердить членство присутствовавших на собрании садоводов.
Удачи и добра!
При проведении общего собрания членов СНТ участнику его необходимо подтверждать свое членство в СНТ. Спасибо за обращение на 9111.