Каковы шансы мужа выписать меня из приватизированной квартиры, где я являюсь только прописанным, но не собственником?

Здравствуйте! У меня вопрос касаемо жилищных отношений. Муж хочет выписать меня из приватизированной собственности. Я была прописана там до момента приватизации и по настоящее время. В настоящий момент я не являюсь собственником, только прописка. В данной квартире 4 собственника: муж (1 доля), родной брат мужа (1 доля), совершеннолетний ребенок (1,5 доли) и несовершеннолетний ребенок (1.5 доли). Каковы его шансы? Квартира приватизирована в браке, до момента приватизации я была там прописана. Совершеннолетний ребенок, имеющий большую долю, чем у мужа, против моей выписки.
Лучший ответ

Добрый день, Вас сможет выписать бывший супруг только при Вашем добровольном выезде в другое место жительства и все! Причем факт добровольности он должен будет доказать. Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте! Если вы письменно отказались от участия в приватизации, то у вас возникло право постоянного проживания в данной квартире. Удачи Вам!