Новоалександровск, 29.09.2017, 14:08

Могут ли освободить по УДО осужденного, если он не погашает моральный вред, согласно решения суда.

Вопрос №13234931 из г. Ставрополь
опубликован 29.09.2017, 14:08
Могут ли освободить по УДО осужденного, если он не погашает моральный вред, согласно решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Судом конечно все оценивается в совокупности, но иск, это очень важная часть для удовлетворения ходатайства об УДО. Пере написанием ходатайства или непосредственно перед судом все же оплатите (даже в добровольном порядке) хотя бы какую-то часть, это может быть и 10.000 рублей. Это могут сделать и родственники, перечислив на Ваш лицевой счет денежные средства, а Вы на основании заявления в бухгалтерию направите их на погашение по исполнительному листу.

29.09.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Навряд ли. Если даже частично не погасил сумму морального вреда, то на УДО не выйдет. Даже при наличии хороших характеристик и согласия ИК.

29.09.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Наш должник вышел по УДО, не выплатив нам ни копейки. Что мы можем предпринять?

29.09.2017, 15:39

Обращайтесь к приставам с исполнительным листом. Пусть занимаются. Это уже их работа. Пусть ищут имущество, деньги, счета какие-то его.

29.09.2017, 15:43

Вы можете теперь представить исполнительный лист судебным приставам по месту жительства этого должника и далее пристав будет совершать исполнительские действия.

29.09.2017, 15:44