Повлияет ли решение суда о взыскании вреда в солидарном порядке с осужденного лица на его УДО.
Повлияет ли решение суда о выскании вреда в солидарном порядке с осужденного лица на его УДО.
Может повлиять, если речь о возмещении вреда, причиненного преступлением; будет исполнительный лист предъявлен к исполнению на момент обращения с ходатайством.
Повлияет ли решение суда о взыскании вреда в солидарном порядке с осужденного лица на его УДО
Нина Геннадьевна, при выплате по гражданскому иску, положительно. при невыплаеу . всё возможно, но он должен заверить суд что готов выплатить и выплатит обязательно как только трудоустроится.