Пользователь 9111.ru
Москва, 29.09.2017, 14:23

Информация о фирме ООО 1-СК - услуги по лицензированию и время выдачи лицензии

Вопрос №13234996 из г. Белгород
опубликован 29.09.2017, 14:23
Здравствуйте, пожалуйста может кто нибудь знает о фирме ООО"1-СК" их услуги лицензирование. Пишуттчто лицензию выдают за 2 месяца, это правда? Помогите пожалуйста определиться обращаться туда или нет. За ранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Всё зависит от вида лицензии, обычно лицензия готовится в течение 45 дней. Информацию вы можете посмотреть на сайте налоговой или почитать отзывы.

29.09.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Наргиз.

Лицензию, действительно, можно получить и за две недели, причем без участия посредников. Чтобы проверить фирму, как минимум стоит зайти на сайт налоговой.

29.09.2017, 14:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Спасибо большое, а на сайте налоговой как её проверить, по названию?

29.09.2017, 14:28

Доброго времени суток. Вам нужно просто в окне проверить контрагента в висте полное наименование организации или или индивидуального предпринимателя чтобы получить выписку из реестра, также необходимо указать регион.

29.09.2017, 14:29

Зайти на сайт ФНС. Там будет сноска - проверить контрагента. Нажав на нее можно найти массу вариантов проверки по различным параметрам.

29.09.2017, 14:32