Может ли Нп, которая находится в стадии ликвидации направлять пред судебные письма и подавать в суд?
Может ли нп, которая находится в стадии ликвидации направлять предсудебные письма и подавать в суд?
Может подавать в суд, это не запрещено законом, обращаться с исковыми заявлениями и взыскивать суммы долга. Удачи ВАм и всего хорошего.
Добрый день, Татьяна! НП, у которого назначена ликвидационная комиссия, может обращаться с иском в суд по вопросу погашения дебиторской задолженности. Более того, это обязанность ликвидатора, принимать меры ко взысканию задолженности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!