Вышла замуж поменяла фамилию буду ли я получать алименты и куда мне обратится.

Вышла замуж поменяла фамилию буду ли я получать алементы и куда мне обратится.

Лучший ответ

К судебному приставу со свидетельством о браке обратитесь. Смена фамилии на право на алименты никак не влияет. Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Да, Вы продолжите получать алименты. О смене фамилии следует сообщить судебному приставу если взыскание производится через УФ СПП.

Если алименты уже получали, то после получения нового паспорта уведомите пристава-исполнителя о смене фамилии. Алименты продолжите получать.