Вышла замуж, поменяла фамилию, поменяла паспорт, в банке поменяли фамилию, т.е реквизиты те же самые, а выплаты не приходят.
Лучший ответ
Вам не только надо поменять фамилию, но и все реквизиты паспорта.
Начнут приходит сразу же, как внесут изменения полностью. То есть по графику, который был ранее.
Конечно те же самые - поменяла фамилию, паспорт и т.д. Сообщите туда, откуда получаете выплаты об этих изменениях.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Для уточнения данного вопроса Вам необходимо обратиться орган кто вам начисляет выплаты и сообщить об изменении Ваших данных.
А вы сообщили об изменениях той организация которая вам деньги переводит?
В течении какого времени они придут?