Отказ в предоставлении социальной поддержки - правомерность и возможность обжалования
Добрый день, Марина!
Нет, не правомерен, она обязана была Вас принять, ей за это деньги платят, чтобы она принимала людей, которые нуждаются в помощи.
Жалобу можете написать на нее ее начальнику и в вышестоящую инстанцию:
Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара" (ГБУ РК "ЦСЗН г. Сыктывкара")
Режим работы Учреждения: понедельник, вторник, среда, четверг с 9:00 до 17:30, пятница с 9:00 до 16:00. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
Телефон приемной: 8 (8212) 24-23-78 (тел. / факс).
Адрес: 167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д.50
e-mail: social_syktyvkar@soc.rkomi.ru
Телефон: 8 (8212) 24-05-70; приемная / факс: 24-23-78
web-site: social_syktyvkar.rkomi.ru
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для обращения с жалобой в прокуратуру.