Мой родственник - забытый ветеран труда и почетный донор - как доказать свои заслуги?
Мой родственник-ему 70 лет отраотав на одном предприятии около 40 лет, не получил звание ветерана труда, хотя имел грамоты от своего предприятия, он в молодости сдавал кожу для обгоревшего на раоте парня-сварщика, он сдавал не один а около 10 человек, но по молодости лет ое никуда не обращался в те годы, и не получил звание почетного донора, даже спустя много лет на всей спине остался след, где брали кожу, можно ли теперь доказать и где, чтоы хоть сколько-то он получал льготы как почетный донор, в в амулоторной карте нет записи.
Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.