У нас товарища задержали сказали по 366 объясните суть пожалуйста. Задержанный иммигрант.
УК РФ, Статья 336. Оскорбление военнослужащего
1. Оскорбление одним военнослужащим другого во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы -
наказывается ограничением по военной службе на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на тот же срок.
2. Оскорбление подчиненным начальника, а равно начальником подчиненного во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей военной службы -
наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года или содержанием в дисциплинарной воинской части на тот же срок.
Вы ничего не путаете?
Извините, статья 366, а не 336
Добрый день. Что означает 336, это статья, страница, графа... З А Д А В А Й Т Е П Р А В И Л Ь Н О В О П Р О С Ы и П О Л У Ч И Т Е П Р А В И Л Ь Н О О Т В Е Т Ы...