Как молодой родитель-сироте увеличить площадь жилья для себя и ребенка?
Здравствуйте, я сирота, мне 20. Есть ребёнок 4 месяца. Год назад выдали квартиру 25,1 квадратный метр. Могу ли я получить большую площадь?
Здравствуйте, вас обеспечили жилплощадью, как сироту. Если в настоящее время на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то можете встать на жилищный учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Жилье предоставляется согласно нормам положенности и рассчитывается только на вас, как на сироту, ребенок тут ваш не учитывается. Всего вам доброго.
Здравствуйте! У вас сейчас действует договор соц найма и ни как сейчас вы не сможете улучшить жилищные условия, но есть программа молодая семья.