Нижний Новгород, 29.09.2017, 17:53

Могу ли я выезжать в свой район на ночь на рыбалку, если у меня есть ограничение на нахождение дома с 23.00 до 06.00? И возможен ли отпуск с женой в Сочи, не нарушая эти ограничения?

Вопрос №13235797 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.09.2017, 17:53
Извините вопрос такой могу я въезжать в своем районе на ночь на рыбалку если у меня стоит ограничение находится дома с 23.00 до 06.00? И еще могу я с женой уехать отдыхать ну допустим в сочи. Мне в полиции отвечают что нет не могу только могу въехать по маршрутному листу и по уважительной причине. Заранее спасибо если ответите. Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас имеются ограничения, установленные судом в приговоре, либо в постановлении, то действительно Вы не можете их нарушать.

Выезды и отсутствие дома в ночные часы по уважительным причинам нужно предварительно согласовывать с надзорным органом.

29.09.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Как можно снять ограничение на ночное время и реально вообще.

29.09.2017, 18:02

Если Вашим рабочим графиком не предусмотрена работа в ночное время, то никак не снять это ограничение. Можете решить вопрос с трудоустройством и работой в ночные смены. Соответственно, для этого надо будет обращаться в суд и предоставлять трудовой договор.

29.09.2017, 18:08