Куда обратиться в случае ночных потребностей, связанных с шумной соседкой?
Еще можно обратиться в жилищную инспекцию вашей республики, но у нее еще меньше полномочий, чем у полиции. К сожалению, проблема с громкими соседями - это проблема в масштабах страны, и она не отрегулирована законом должным образом. Шумные соседи - это следствие безнаказанности их в такой ситуации. Люди ведут борьбу с такими соседями месяцами, и чаще всего, опять же к сожалению, помогает только метод противодействия, то есть в ответ точно также мешать им спать, когда они ложатся спать или отдыхают. Только в таком случае до сознания что-то начинает доходить.
----только в полицию.