Можно ли использовать материнский капитал на покупку доли квартиры для детей, если только один из супругов прописан?
Здравствуйте, у нас с женой 2 детей, у меня в собственности 2 комнатная квартира в которой прописан только я, можем ли мы потратить материнский капитал на покупку доли моим детям в моей квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право купить жилой дом за счет средств материнского капитала. Доли должны быть выделены всем членам семьи, но совершеннолетние члены семьи могут нотариально отказаться от доли.