Ограничения при призыве в армию при наличии ноги разной длины, сколиоза, остеомиелита и ожирения
При таких физиологических показателях, имеются ограничения к службе в армии. На комиссию нужно предоставить документы об установленных диагнозах.
Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ дают освобождение от службы в армии.
Не до конца понял, на первой комисии мне дали категорию Б-3, изза ожирения 1 ой степени. Но с Б-3 забирают в армию.
И еще я сходил на прием, и там сказали, что у меня еще есть остеохондрох в средней части позвоночника. Если этот и все вышеперечисленные диагнозы есть в карте, то есть вариант, что меня освобдят от службы?
Готовьте все документы по заболеваниям, если хронический остеомиелит имеет стадии обострения, то Вас пошлют на дополнительное обследование и возможно примут решение об освобождении, присвоив соответствующую категорию