Кострома, 30.09.2017, 23:20

Ограничения при призыве в армию при наличии ноги разной длины, сколиоза, остеомиелита и ожирения

Вопрос №13236066 из г. Кострома
опубликован 30.09.2017, 23:20
У меня одна нога короче другой на 2 см, плюс сколиоз 1 ой степени (10 градусов) и гематогенный остеомиелит левой ббк, а так же ожирение 1 ой степени.. возьмут ли меня в армию? Подробнее:
Лучший ответ
Рекомендуется

При таких физиологических показателях, имеются ограничения к службе в армии. На комиссию нужно предоставить документы об установленных диагнозах.

Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ дают освобождение от службы в армии.

01.10.2017, 01:03

Не до конца понял, на первой комисии мне дали категорию Б-3, изза ожирения 1 ой степени. Но с Б-3 забирают в армию.

И еще я сходил на прием, и там сказали, что у меня еще есть остеохондрох в средней части позвоночника. Если этот и все вышеперечисленные диагнозы есть в карте, то есть вариант, что меня освобдят от службы?

02.10.2017, 19:21

Готовьте все документы по заболеваниям, если хронический остеомиелит имеет стадии обострения, то Вас пошлют на дополнительное обследование и возможно примут решение об освобождении, присвоив соответствующую категорию

02.10.2017, 20:57