Почему приставы сняли арест частично с карты и как вернуть ошибочно арестованные деньги?
Скажите пожалуйста почему приставы сняли арест с карты частично. И как должна пройти процедура возвращения моих денег., ведь карту арестовали ошибочно.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Валентин Николаевич, в данном случае, я вам советую обратиться к старшему судебному приставу. Если не поможет, то вы можете обжаловать решение в суде.