Прекращение договора на изготовление сруба из бревна с возвратом аванса в связи с неисполнением исполнителем и появлением дефектов
Заключил договор на изготовление сруба из бревна. Внес аванс 50%. Исполнитель просрочил все сроки, на контакт не идёт. От сруба изготовлено только третья часть, бревно стало темнеть, появляется плесень. Как прекратить договор? И вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо направить письменную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть аванс. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за быстрый ответ.