Права почетного донора СССР - бесплатное протезирование, проезд, коммунальные услуги и 1000 рублей в месяц
Я почетный донор СССР С 1982 Г, ПОЛУЧАЮ ЗА ЭТО 1000 р в месяц. Имню я право на бесплатное протезирование, проезд, коммунальные услуги? Спасибо!
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.