Мужчина, вышедший под надзор, оскорбляет и угрожает после ареста - стоит ли подавать в суд?
Добрый день! Вам следует повторно уведомить участкового о действиях совершенных в отношении Вас данным соседом. Возможно это будет и не заявление а устное сообщение, но в любом случае участковый будет поставлен в известность и будет держать ситуацию на контроле. А вообще постарайтесь заручиться как можно большим числом свидетелей конфликта.
Здравствуйте, Ирина. Вы знаете, в данном случае, все-таки обратится следует к участковому. Кстати при угрозах свидетели были ли? Так как человек судимый, на него возможно повлияет участковый при содействии органов УИН.