Вопрос о разовом репетиторстве и необходимости оформления ИП
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что понимается под "разовым репетиторством"? Сколько часов в неделю можно взять на репетиторство не оформляя ИП?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Это не зависит от количества часов.
Если Вы постоянно этим занимаетесь, то есть регулярно, то это не будет считаться разовым репетиторством.
Разовое это не регулярное.
Благодарю Вас!