Опыт покупки телефона на Авито - Как вернуть деньги после обнаружения дефекта?
Решил купить телефон на Авито.
Встетились с продавцом в его городе. Я посмотрел телефон но так как он был сброшен до заводских настроек особо смотреть нечего, я предложил вставить свою сим карту чтобы посмотреть его работоспособность но продавец сказал что спешит. Я ему поверил, и купил телефон и мы разошлись.
Дома вставил сим карту, и оказывается что сенсор не работает. Попросил продавца по хорошему вернуть деньги, но он сказал что сенсор работал у него и что я смотрел телефон в своих руках и не захотел вернуть деньги. Как сделать чтобы он мне вернул деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вы можете в полицию обратиться с заявлением о возможном мошенничестве.
А так же в судебном порядке взыскать денежные средства за некачественный товар, путем подачи искового заявления.