У меня арестовали карту. Сумма которая нужна была была на карте, её сняли. А когда теперь снимут арест?
Вам необходимо обратиться в службу приставов, которые наложили арест, если сумма списана в полном объеме, то ареста уже не должно быть и Вы можете пользоваться своими деньгами. В случае, если будут еще списывать, напишите жалобу главному приставу по району судебных приставов, должно сработать. Удачи Вам.
У пристава нужно уточнять о причинах ареста. Обычно как только долг полностью будет погашен так и арест будет полностью снят. Всего вам доброго!