Как избавиться от шума и дыма от постоянных курящих посетителей кафе рядом с домом?
Здравствуйте!
У меня рядом с домом находится кафе, посетители постоянно выходят курить, в ночное\вечернее время постоянно мне приходится слушать весь этот ор,так как я живу на 2 м этаже, слышимость такая как будто у меня в квартире все это происходит. Что можно в этой ситуации сделать?
Заранее спасибо за ответ!
Это административное правонаркшение (нарушение тишины в ночное время, с 23.00). Следует обратиться с заявлением в органы полиции.
Не ясно на кого писать. Даже полицию вызвать, они зайдут в кафе и скажут это не мы.
Добрый вечер. Пишите в Администрацию района, в прокуратуру жалобы на шум в ночное время. Жалуйтесь, что кафе расположено в жилой зоне и не обеспечивает покой граждан. Просите провести проверки и ответить Вам письменно. Пусть их проверками замордуют.